Сухоложскцемент

Контакты

Генеральный директор

НИКОЛАЕВ Владимир Алексеевич
Тел: +7 (34373) 4-34-01, 7-90-88
E-mail: Vladimir.Nikolaev@sl-cement.ru
Технический директор

ШАШКОВ Александр Геннадьевич
Тел: +7 (34373) 4-23-05, 7-90-07
E-mail: Alexander.Shashkov@sl-cement.ru
Приемная

Тел: +7 (34373) 7-90-38
Факс: +7 (34373) 4-35-32
E-mail: info@sl-cement.ru
Директор по экономике и финансам-Первый заместитель генерального директора

ВЕЧЕРСКИЙ Иван Александрович
Тел: +7 (34373) 4-33-22, 7-99-48
E-mail: Ivan.Vetcherski@sl-cement.ru
Директор по маркетингу и сбыту

КЛЕМЕНТЬЕВ Владимир Александрович
Тел: +7 (34373) 7-95-10
E-mail: Vladimir.Klementev@sl-cement.ru
Главный бухгалтер

ГУЛЯЕВА Валентина Васильевна
Тел: +7 (34373) 4-35-24, 7-90-66
E-mail: Valentina.Gulyaeva@sl-cement.ru
Начальник отдела маркетинга

ГУЛЯЕВ Алексей Евгеньевич,
Тел: +7 (34373) 4-45-41, 79-4-68
Факс: +7 (34373) 4-45-41
E-mail: marketing@sl-cement.ru
Начальник отдела сбыта

БЫКОВА Ольга Викторовна
Тел: +7 (34373) 3-22-23, 4-53-58, 4-22-23, 7-99-11,
Факс: +7 (34373) 3-22-23
E-mail: Olga.Bykova@sl-cement.ru
Начальник службы материально-технического снабжения

ГРИЩЕНКО Евгений Александрович
Тел: +7 (34373) 7-90-21,
Факс: 4-44-22
E-mail: Eugene.Grishchenko@sl-cement.ru
Начальник юридического отдела

НЕУСТРОЕВА Лариса Владимировна
Тел: +7 (34373) 7-90-27, 79-1-08, факс: 79-460
E-mail: Larisa.Neustroeva@sl-cement.ru
Начальник лаборатории

CТИХАРЕВ Роман Александрович
Тел: +7 (34373) 7-99-25
E-mail: Roman.Stiharev@sl-cement.ru
Финансовый отдел

Тел: +7 (34373) 7-90-09
Факс: (34373) 4-35-54
E-mail: Finance@sl-cement.ru

"СУХОЛОЖСКЦЕМЕНТ" - производитель лучшего в Уральском регионе цемента, качество которого подтверждено лицензией Американского нефтяного института, рядом заключений по результатам международного аудита системы качества, сертификатами ГОСТ Р ИСО 9001-2008. "Цементировать" - означает "упрочнить, укрепить". Генеральный фирменный слоган - "Соединяем части в целое"- связывает прочность цемента и принципы стратегии развития.

 

Предметный указатель: